Состоялся 5й тур с участием футбольный команды "Нефтиса" в "Лиге чемпионов бизнеса"

18 ноября 2021

Вчера, 17 ноября, прошла очередная игра турнира «Лига чемпионов бизнеса» с командой компании РТИТС. Матч был интересным, игра прошла замечательно. К сожалению, не все наши ребята полностью восстановились после последней игры, из-за полученных травм не все смогли вчера выйти на поле, но это не помешало нам одержать победу со счетом 4:2!
     Игра по «традиции» началась с гола в наши ворота. Но видимо для наших ребят это некий разогрев перед битвой. После этого они забили 2 мяча в ворота противника с разницей в 1 минуту – от капитана команды Дмитрия Сорокина на 9-й минуте матча, и следом от Сергея Сатина. По итогам первого тайма наша команда вела со счетом 3:1.
     Во втором тайме противник сумел отыграть 1 гол, но на последней минуте матча Сергей Сатин забил 4й финальный мяч и продолжил серию хет триков в ворота соперников!
     За ребят приходили поболеть родные, друзья и коллеги, и, конечно, эта поддержка очень важна! Энергетика на поле просто невероятная, игра пролетела на одном дыхании. И как же приятно, что наша команда в очередной раз доказывает свою силу и стойкость! Самые искреннее поздравления для ребят, так держать!