По общим вопросам: +7 (495) 901-22-22
Телефон доверия: +7 (916) 441 27 56

Руководители «КанБайкала» и «Белкамнефти» получили министерские награды

29 августа 2023

В преддверии Дня нефтяника 29 августа в офисе компании «Нефтиса» состоялась церемония награждения ведомственными наградами руководителей дочерних предприятий.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников нефтяной и газовой промышленности награды от имени Министерства энергетики Российской Федерации в торжественной обстановке вручил генеральный директор АО «НК «Нефтиса» Андрей Зарубин.

Генеральный директор ООО «КанБайкал» Юрий Нишкевич награжден медалью «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени, а генеральному директору АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Арсибекову присвоено почетное звание «Почетный нефтяник».

«Поздравляем с наступающим Днем нефтяника и гордимся, что компании «КанБайкал» и «Белкамнефть» вырастили таких руководителей в своих коллективах. Желаю здоровья, счастья и благополучия», - поздравил руководителей дочерних предприятий Андрей Зарубин.

Назад в раздел

Другие новости

1 декабря 2023

«Нефтиса» вошла в промышленную кооперацию Пермского края

28 ноября 2023

«Дочку» «КанБайкала» отметили за вклад в защиту окружающей среды

27 ноября 2023

Вице-президент ПАО «Транснефть» посетил объекты АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова

21 ноября 2023

«Нефтиса» приняла участие в ярмарке вакансий РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина

16 ноября 2023

Дочернее общество «КанБайкала» добыло 25 млн тонн нефти

19 октября 2023

Сборная «Нефтисы» в финале конкурса «Молодежный глобальный прогноз развития энергетики»

20 сентября 2023

«Бивень» потушил «пожар» на учениях

20 сентября 2023

Совершенствование системы энергоменеджмента – один из приоритетов группы компании АО «НК «Нефтиса»

1 сентября 2023

Сотрудники «Нефтисы» награждены министерскими грамотами в День нефтяника

29 августа 2023

Руководители «КанБайкала» и «Белкамнефти» получили министерские награды

22 августа 2023

«Нефтиса» заняла 2-е место в «Молодежном глобальном прогнозе развития энергетики 2023»

Все новости